Меню Закрити

Что может предложить юридическим лицам бухгалтерская компания МИК Аудит

Рутинная бухгалтерская работа может отвлекать руководителя (пусть даже и мелкого предприятия) от основных его обязанностей, а наличие штата бухгалтеров бывает накладно для бизнеса.

Доверяя ведение бухучета юридических лиц аудиторской компании, Вы:

  • освобождаете себя от регулярного корпения над бумагами;
  • не должны вникать в законодательство;
  • получаете в своё распоряжение штат профессионалов с многолетним опытом;
  • минимизируете свои контакты с налоговой;
  • платите за услуги бухгалтерской фирмы цену, как за одного штатного сотрудника.

При этом, Вам не нужно беспокоиться об организации рабочего места, отпусках, больничных и прочих «радостях», которые есть у предпринимателей с наёмным бухгалтером.

Бухгалтерские услуги для юр лиц в Харькове

Бухуслуги (Харьков)Подавляющее большинство наших клиентов находятся в Харькове, и это очень удобно. Они всегда могут приехать к нам в офис для личного знакомства и общения. Многие предприниматели предпочитают держать под контролем все процессы, связанные с их деятельностью. И даже бухучет на аутсорсе для юридических лиц, который мы им предоставляем. Если у клиента есть такая необходимость – мы всегда идем на встречу и даём возможность ознакомиться с процессом работы.

Кроме клиентов в Харькове, мы обслуживаем юридических лиц в области и по Украине: Киев, Запорожье, Днепр, Кривой Рог, Житомир и Винница. Бухгалтерские услуги более чем реально вести на расстоянии, и наше многолетнее сотрудничество с предпринимателями и предприятиями из других городов тому доказательство. Они также получают полный комплекс бух услуг для юридических лиц, который включает в себя:

[list icon=”check-2″]

  • ведение бухгалтерского и налогового учета;
  • восстановление учета;
  • расчет зарплаты и налогов;
  • составление и сдача отчетности в соответствующие фонды.

[/list]

Аудит, бухгалтерские услуги ХарьковНаши специалисты обладают многолетним опытом ведения бухгалтерского учета (юрлиц на единой и общей системе налогообложения). Мы сталкивались со всевозможными вопросами и сложностями, которые «подкидывает» нам несовершенство законодательства, и знаем, как эффективно их решать.

Сотрудники МИК-Аудит, задействованные в ведении бухгалтерского учета вашего юридического лица,  держат на контроле вопросы, которые могут спровоцировать интерес у фискальных служб. А в случае необходимости окажут всестороннюю поддержку при:

[list icon=”check-2″]

  • налоговой проверке;
  • переходе от одной системы налогообложения к другой;
  • реструктуризации либо закрытии предприятия;

[/list]

и прочих случаях, где требуется профессиональное бухгалтерское, аудиторское, юридическое и коучинговое сопровождение.

Бухгалтерское сопровождение Мы несем ответственность за свою работу, которая регулируется двусторонним договором с заказчиком. И мы точно знаем, как важны понятия: конфиденциальность, профессионализм, надежность и своевременность. Вы можете лично убедиться в наших словах, позвонив нам или посетив офис нашей аудиторской фирмы в центре Харькова на ул. Алчевских, д. 9/11.

Мы всегда рады своим постоянным и новым клиентам!

Двери нашего офиса открыты для Вас с Пн по Пт с 9:00 до 17:30 по адресу ул. Алчевских, д. 9/11.

Запись и вопросы по телефонам: +38 (050) 343 60 34; +38 (093) 577 47 57; +38 (057) 715 77 35.