Меню Закрити

Диагностика или поиск ресурсов в бизнесе

Правильно поставленный диагноз – половина лечения

Правильно поставленный диагноз – половина лечения

Вашему бизнесу несколько лет, но он не имеет интенсивного развития?
Вы намечаете для себя амбициозные бизнес-цели, но результаты более чем скромны?

Вам стоит быть честными перед самими собой и признать, что что-то в делах идет не так. К сожалению, действительная честность порой приходит к некоторым из нас лишь после серьезных ударов и финансовых потерь. От которых мы опускаемся на колени и судорожно глотаем ртом воздух. Поскольку обычно это продолжается недолго, то, как только к нам возвращается способность действовать, мы стараемся наверстать упущенное: снова становимся сильными, руководим, контролируем, ведем дела в одиночку. Не соглашайтесь на временное облегчение.

У каждого бизнеса есть время планирования стратегических решений, активного роста, а затем замедления развития. В силу внешних, а чаще внутренних обстоятельств, на любом из этих этапов могут возникнуть вопросы, которые потребуют принятия важных решений. И, чтобы эти вопросы не превращались в проблемы и затянувшийся кризис, нужно четко понимать, что происходит в бизнесе, и что с этим делать дальше.

Компания МИК-Аудит предлагает комплексную диагностику бизнеса, с помощью которой Вы сможете вовремя понять причины отсутствия ожидаемого результата и Вашего беспокойства, и своевременно найти решения. Мы тщательно и быстро изучаем бизнес, объективно смотрим на него со стороны и исследуем внутренние процессы. Если хотите, то можем провести полный аудит бизнес-процессов:

[list icon=”check-2″]

  • организационной структуры;
  • производства;
  • финансовый аудит;
  • налоговый аудит;
  • аудит системы продаж;
  • маркетинговый аудит.

[/list]

Вместе с Вами мы выявим основные заторы в каждой сфере, которые препятствуют росту прибыльности, повышению рентабельности и другим показателям развития.

Как практики, мы прекрасно понимаем, что порой достаточно обсудить волнующие вопросы с профессионалом, и Вы сможете наметить реальные действия, которые изменят сегодняшнюю ситуацию. Человеку свойственно не замечать пробелов в своих делах, ошибок в своих рассуждениях. Свежий взгляд со стороны существенно продвигает в делах. Недостаточно просто обсуждать проблемы бизнеса. Если бы каждый точно знал, что не так в его компании, он бы давно все исправил, а раз есть проблемы – нужен объективный взгляд беспристрастного профи.
Если Вы захотите, мы задействуем команду профильных консультантов и специалистов в различных сферах.
А иногда не хватает капли вдохновения и воодушевления, чтобы включиться в работу НАД своим бизнесом. Вдохновение и воодушевление мы Вам также гарантируем!

После проведения диагностики, Вы получаете развернутую картину Вашего бизнеса. Все плюсы и минусы, сильные и слабые стороны. А также рекомендации по улучшению ситуации.

Запишитесь на консультацию и мы с Вами существенно ускорим выход из сегодняшней ситуации, если она не радует Вас.
Первая консультация – бесплатная. Но уже даже в ходе нее Вы сможете наметить план реальных действий и получить существенный результат.