Меню Закрити

Анатомический атлас бизнеса – глубокий анализ и комплексное планирование бизнеса

В часто меняющихся экономических условиях необходимо четко понимать, на какой стадии развития находится бизнес, и куда он движется. Систематизация позволяет увидеть сильные и слабые стороны компании, сравнить вектор движения с намеченным, повысить уровень понимания структуры предприятия.

Важнейшим инструментом для систематизации этих и многих других данных о компании является анатомический атлас бизнеса. В готовом виде этот документ представляет собой описание деятельности Вашей компании за определенный период, и дает полное представление о бизнесе, его текущем развитии и ближайших перспективах. Особенно ценна эта информация в кризисные периоды и при подготовке к новому этапу в развитии.

В зависимости от поставленной задачи анатомический атлас бизнеса может использоваться как:

[list icon=”check-2″]

  • Biznes-konsaltingВнутренний документ для анализа и планирования – чтобы проанализировать деятельность и выстроить дальнейшей стратегии, определить цели, и разработать план действий для их достижения.
  • База для коммерческого предложения – реальные показатели деятельности компании, а также обоснованные расчеты на ближайшее будущее можно использовать для убеждения потенциальных инвесторов, партнеров или кредиторов.
  • Документ для корпоративных сотрудников – содержание поможет ввести в курс дела новых сотрудников, провести обучение и аттестацию имеющихся кадров.

[/list]

В процессе составления анатомического атласа бизнеса Вы комплексно изучите работу предприятия и получите новую более глубокую информацию о бизнес-процессах. Приобретенные знания помогут вам эффективно оценить настоящее положение дел, а при необходимости улучшить работу или скорректировать планы развития бизнеса.

Как составить анатомический атлас бизнеса

idei-dlya-biznesa1Для упрощения составления документа, мы разработали специальную схему, позволяющую охватить все стороны работы компании. Отвечая по порядку на представленные вопросы, Вы получаете четко структурированные информационные блоки, которые можно рассматривать как комплексно, так и отдельно.

Бизнес-атлас включает в себя такие пункты, как:

[list icon=”check-2″]

  • описание компании, её деятельности;
  • ситуация на рынке, конкуренция;
  • маркетинг (стратегия и реализации);
  • инвестиционная среда;
  • финансовые данные (отчетность, планы);
  • прогнозируемая доходность.

[/list]

business_immigrationДля начинающих бизнесменов он позволяет понять в каком направлении нужно двигаться дальше. Предпринимателей «со стажем» мы не учим строить бизнес, мы только помогаем его структурировать и оптимизировать. Мы в бизнесе уже более 20 лет и наши клиенты уже смогли убедиться во всех преимуществах такого подхода.

Компания МИК-Аудит окажет Вам всестороннюю помощь при разработке анатомического атласа бизнеса. А при необходимости помогут скорректировать документ, чтобы он соответствовал своей ключевой задаче и целевой аудитории. Стоимость разработки анатомического атласа – от 10 000 грн.

Анатомический атлас бизнеса покажет Вам новые грани вашего бизнеса, увидев которые Вы откроете для себя новые возможности и вершины!

Двери нашего офиса открыты для Вас с Пн по Пт с 9:00 до 17:30 по адресу ул. Алчевских, д. 9/11.

Запись и вопросы по телефонам: +38 (050) 343 60 34; +38 (093) 577 47 57; +38 (057) 715 77 35.