Меню Закрити

«Анатомический атлас» бизнеса

Увидеть целостную картину Вашего бизнеса

Понять, куда двигаться дальше: расширяться, привлекать инвестора или покупателя

Получить эффективные инструменты управления и организации бизнес-процессов

Составление «Анатомического атласа» бизнесаПоможет «Анатомический атлас» бизнеса от компании МИК-Аудит. Атлас дает полное представление о Вашем бизнесе, его развитии и перспективах. Это одновременно технологическая дорожная карта и презентация, которую Вы составляете с нашей помощью. Бизнес атлас поможет объективно оценить текущее состояние дел, перспективы на ближайшее и отдаленное будущее, и средства, которые необходимы для достижения поставленных целей. С помощью данного документа Вы сможете точно определить сильные стороны бизнеса и выявить слабые, сложить представление о направлении развитии компании, и её целях.

Составление «Анатомического атласа» бизнеса

Целью составления атласа является создание эффективного инструмента управления деятельностью компании. В первую очередь, данный документ будет интересен собственникам и управленцам для внутренней работы: определение целей и методов их достижения при планировании деятельности, для введения в курс дела новых сотрудников, в том числе высшего звена. Его также можно использовать в качестве эффективной базы коммерческого предложения для привлечения инвестиций.

Структура «Анатомического атласа» бизнеса содержит следующие данные:

[list icon=”check-2″]

  • цели проекта;
  • подробное описание компании и её деятельности;
  • условия рынка;
  • маркетинг;
  • инвестиционные стратегии;
  • финансовые данные;
  • прогнозируемая доходность.

[/list]

Структура «Анатомического атласа» бизнесаСоставление анатомического атласа бизнеса является комплексным процессом. Он потребует от Вас объективной и максимально точной оценки состояния дел и видения перспектив. Структурировав эти данные, Вы получите целостную картину бизнеса: как происходят те или иные процессы, откуда берется, или куда девается прибыль. Также, на основе атласа легко составить бизнес-план, расширенную презентацию для инвесторов и другие формы и документы, в зависимости от поставленных задач.

Компания МИК-Аудит гарантирует строгую конфиденциальность предоставляемой Вами информации. К ней получают доступ только наши эксперты, которые занимаются непосредственно Вашим проектом. Результатом нашей совместной работы станет документ, который даст четкое видение деловой идеи, имеющей все основания на успех, и доказательства способности руководства воплотить эту идею в реальности.