Меню Закрити

Как быть успешным директором прибыльной фирмы

Командний коучинг. Який результат слід очікувати?

Если:

[list icon=”check-2″]

  • вашему бизнесу несколько лет, но он не приносит желаемой прибыли,
  • Вы намечаете для себя амбициозные бизнес-цели, но не знаете, как их достичь,
  • Вы даже знаете что именно нужно сделать, но у вас «не доходят руки»,
  • если ваши доходы таковы, что вы мало что можете себе позволить из того, что хотелось бы,
  • если вы не можете обеспечить себе и своей семье тот уровень комфорта, которого вы заслуживаете, то единственное что вам нужно сделать – пройти программу «Как быть успешным директором прибыльной фирмы».

[/list]

Особенно, если вы чувствуете, будто «застряли» – можете сделать больше, да что-то не дает…

4a68270d8b0b3b21f21b55ea8a3a5e6c1421761299Если вы думаете, что мы будем призывать вас захотеть иметь яхту и самолет, или будем рассказывать как плохо быть вечно занятым и не имеющим денег, если вы думаете, что мы будем уговаривать вас проявить силу воли и наконец-то взяться за дело и перестать быть лузером, то вы глубоко ошибаетесь. Все это вы уже слышали не раз. И все это не работает. А если бы работало – вы бы уже давно заработали свой миллиард.

Для собственников, являющихся директорами своих фирм и директоров, которые имеют опыт работы в бизнесе от 2-х лет и в подчинении которых находится от 10 человек.

Направления бизнеса: розничная и оптовая торговля, стоматология, фитнес-центры, бьюти-индустрия, кафе,  СТО, мелкое производство технических изделий, швейное и обувное производство, сервисы по обслуживанию офисной техники, создание сайтов, юридические, психологические, коучинговые и образовательные услуги и пр.

Мы не будет давать вам никакой дополнительной информации, мы поможем вам выявить и преодолеть скрытые преграды и сделать практические шаги в тех аспектах бизнеса, где вы этого больше всего хотите.

Эта Программа поможет вам:

[list icon=”check-2″]

  • image_590Шаг за шагом в короткое время сделать ваш бизнес системным и стабильно прибыльным, не тратя времени на поиск и изучение новых работающих бизнес-технологий – они собраны уже в этой Программе.
  • Сделать жизнь более комфортной за счет налаженной системы управления бизнесом и высвобождения времени и сил для себя и своей семьи.
  • Выполнить все условия при которых вы легко удвоите доходы за один-два месяца и  инвесторы с удовольствием будут вкладывать деньги именно в ваш бизнес, что выведет его на новый уровень.

[/list]

Если вы не хотите:

[list icon=”check-2″]

  • Тратить силы на постоянно возникающие затруднения и сложности из-за отсутствия системности в работе
  • Заниматься рутиной, вместо того, чтобы делать что-то интересное и действительно важное
  • Вкладывать средства, не видя быстрой отдачи и желаемой прибыли

[/list]

То эта Программа как раз для вас!

Если на вашем предприятии нет роста прибыли и дела идут так себе, то эта Программа поможет определить и сохранить все хорошее, что есть на предприятии и внести изменения там, где это требуется для роста прибыли. Вы не упустите время и не будете сожалеть об упущенных возможностях, т.к. если уже сегодня не заняться важным преобразованием вашего бизнеса, то завтра вы можете потерять и хороших специалистов, и хороших клиентов, и самоуважение, да и сам бизнес.

Эта Программа дает такие результаты:

[list icon=”check-2″]

  • peter-bernikzhenshhina-rukovoditelВы устраните денежные преграды, мешающие вам получать столько денег, сколько вы реально хотите, определите свою денежную планку и расширите свой денежный горизонт.
  • Вы определите денежный потенциал вашей фирмы, поймете что именно надо сделать сейчас, чтобы финансовая ситуация радикально стала лучше.
  • Узнаете секреты прибыльных фирм, не попадающих в “финансовые ямы”.
  • Получите стратегию и конкретные шаги, чтобы выйти из надоевшей нехватки денег, видеть и использовать постоянно появляющиеся новые возможности получать деньги.
  • Освоите полезные денежные навыки и навсегда забудете о нехватке денег как в бизнесе, так и в личной жизни.
  • Вы поймете мотивы своих поступков и реакций, спокойно и уверенно будете отстаивать свое мнение и позицию, видеть зоны своей ответственности и зоны ответственности других, будете доводить любое дело до конца.
  • Вы больше станете привлекать партнеров, сотрудников и просто знакомых, которые смогут вам помочь в реализации замыслов, усилите свои навыки командной работы.
  • Высокая денежная самооценка и новый взгляд на взаимоотношения приведет к вам новых покупателей/клиентов, которые будут платить щедро и быстро.
  • Вы получите список действий, выполнив которые, вы без дополнительного привлечения ресурсов получите деньги немедленно.
  • А также вы получите список действий, выполнив которые, вы запрограммируете постоянное ежемесячное увеличение прибыли, и с удовольствием будете фиксировать как ваши действия приносят желаемый результат.  
  • Вы будете четко понимать свои желания и цели в бизнесе, и видеть пути их достижения, фокусируя внимание на делах, приносящих высокую денежную отдачу.
  • Вы четко определите круг вопросов, находящихся под вашей ответственностью, что внесет в вашу работу ясность и ритмичность, позволит действовать более свободно и эффективно.
  • Даже если вы будете совмещать в себе две роли – и учредителя, и директора, вы сможете так построить свой график, что будете полны сил, у вас будет понимание и желание  сделать самые важные действия для стабильности и прибыльности вашего бизнеса, и при этом у вас будет время для общения с дорогими вам людьми.
  • Системный подход даст целостную картину вашего бизнеса, вы увидите то, чего вы уже привычно не замечаете, точно определите сильные и слабые стороны, объективно оцените текущее состояние дел, увидите перспективы на ближайшее и отдаленное будущее, а также средства, которые необходимы для достижения поставленных целей.
  • “Анатомический атлас” поможет вам лучше узнать свою фирму, с тем, чтобы управлять ею более эффективно, наглядно демонстрирует положение вашей фирмы на рынке, дает возможность сравнить реальную деятельность с тем, что планировалось.
  • «Анатомический атлас» – это документ, дающий полное представление о вашем бизнесе и он может быть использован как для внутреннего планирования деятельности, так и для убеждения инвестора, кредитора или партнера в том, что существуют реальные возможности для вашего вида деятельности и что вы достаточно компетентны в деле и хотите использовать такую возможность.

[/list]

Чтобы больше узнать об этой Программе и решить нужна ли она Вам, приглашаем на консультацию/стратегическую сессию, в ходе которой Вы:

  1. Получите кристально чистое понимание какой бизнес для вас идеален и что именно мешает ему быть таким;
  2. Узнаете скрытые проблемы, которые мешают управлению Вашим бизнесом;
  3. Оставите консультацию полным вдохновения, чтобы в конце концов разобраться со всем, что “съедает” ваше время и силы и тормозит Ваш бизнес.

Консультация бесплатна.

SatisfactionЕсли у вас накопилась груда дел, которым не видно конца и края, и вы понимаете, что что-то в работе надо менять, т.к. давно нет желаемого роста прибыли и работа давно не в радость, но у вас не доходят руки заняться важными изменениями в своей работе и работе вашего предприятия,  моя эта Программа поможет вам быстро и эффективно разобраться со всеми текущими делами, не допускать скопления дел, улучшить самочувствие, получить силы и время для важных действий и с вдохновением заняться самым главным как для себя и своей семьи, так и для вашего бизнеса. Если вы не воспользуетесь сегодня этим предложением, то ваши незавершенные дела будут накапливаться больше и больше, рутина поглотит все ваши силы, не будет интереса к делам, что обязательно заметят не только ваши близкие, но и клиенты, которые уйдут к вашим конкурентам.

Формат программы:

Продолжительность: 6 месяцев.
Режим: индивидуальная работа.
Форма: skype.
Время встреч: обговаривается индивидуально.
Стоимость: определяется на бесплатной установочной консультации.