Меню Закрити

Пит-стоп взрослого бизнеса

Вашему бизнесу несколько лет, но он не имеет интенсивного развития?

Вы намечаете для себя амбициозные бизнес-цели, но не знаете, как их достичь?

Вы хотите развиваться вместе со своим бизнесом, а не пахать 24 часа в сутки?

Перезагрузка взрослого бизнесаОтветы на эти и другие вопросы Вы найдете в МИК-Аудит. Мы предлагаем системные программы для владельцев бизнеса, которые помогут повысить как личностную эффективность, так и успешность всего бизнеса. Наша работа начинается с личной встречи, на которой мы определяем интенсивность Вашей деятельности, и направления, в которых Вы бы хотели развиваться.

Наш опыт работы обеспечивает глубокое понимание проблем и умение классифицировать и систематизировать информацию, чтобы предоставлять клиентам готовые решения. Применяя наши знания, практические навыки и квалификацию, мы раскладываем “по полочкам” самые сложные ситуации. Обратившись в МИК-Аудит, вы получаете инструменты профессионального владения и ведения бизнеса, которые обеспечивают стабильность и успешность в долгосрочной перспективе.

Успешный владелец = успешный бизнес (Харьков)

Мы поможем создать сильную позицию владельца бизнеса, найти внутренние мотивации и разработать личную финансовую стратегию. Только успешный владелец, который постоянно находится в развитии и растет лично, может иметь успешный бизнес. Определить Ваши финансовые и личные амбиции, увидеть перспективы, освободить внутренние ресурсы, и направить их в нужную область поможет услуга “Личная эффективность”.

Для тех, кто ставит перед собой задачу:

[list icon=”check-2″]

  • достичь амбициозных целей;
  • создать бизнес, способный реализовать все ваши амбиции;
  • установить баланс между работой и личной жизнью;

[/list]

и готов на реальные действия ради создания долгосрочного успеха, мы предлагаем “Навигатор бодрости”. Этот практикум и тренинг станут первыми шагами, которые Вы сделаете на пути к успеху. С нами Вы определите, что мешает Вам в достижении ваших целей, откроете внутренние ресурсы и подниметесь на новый уровень успешности в бизнесе и жизни.

Опытные помощники для Вашего бизнеса: составление бизнес-планов, диагностика бизнеса, антикризисные решения, бухгалтерские услуги, юридические услуги

Опытные помощники для Вашего бизнесаРазработать организационно-функциональную структуру компании в соответствии с её концепцией и стратегией, выявить сильные и слабые стороны бизнеса, определить зоны ответственности подразделений поможет “Анатомический атлас” бизнеса. Этот документ дает полную картину текущего состояния дел и является настольной книгой при составлении бизнес-планов, предложений для инвесторов и кредиторов.

Организовать систему финансово-управленческого и владельческого контроля, проанализировать сложившуюся ситуацию и обговорить возникающие сложности с опытными профессионалами, Вы сможете, воспользовавшись услугой “Совет директоров”. Вы получаете эффективные антикризисные решения, квалифицированные советы при принятии стратегических решений, а также профессиональную помощь в вопросах юриспруденции, налогообложении и бухгалтерского учета.

“Три кита” успешного бизнеса – профессиональное бухгалтерское сопровождение, налоговый контроль, юридическое обеспечение деятельности представлены в услуге “Финдиректор”. Мы берем под контроль показатели прибыльности, предоставляем отчет об их текущем состоянии, даем прогнозы на ближайшее будущее и дельные предложения по улучшению ситуации.

Пит-стоп взрослого бизнеса от МИК-Аудит:

[list icon=”check-2″]

  • Устраняем недостатки;
  • Заправляем до полного;
  • Набираем обороты;

[/list]

Вырываемся в лидеры!